Задача по физике, 7 класс Вычислите скорость движения пешехода, кавалериста, танка (Т-34), пассажирского самолёта (Ил-62), если путь 20 км они проходят соответственно за 5 ч, 2 ч, 22 мин, 1,4 мин

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:18
    0
    V1=S/t1=20000 м/18000c=1.1 м/с

    V2=S/t2=20000 м/7200 с=2,8 м/с

    V3=S/t3=20000 м/1320 с≈15 м/с

    V4=S/t4=20000 м/84 с≈238 м/с