Определите объём шара наполненного газом плотностью 2 кг/м3. Масса газа 20 кг

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:03
    0
    Дано: m=20 кг ро=2 кг/м3 Найти: V - ? Решение V=m*po = 20*2 = 40 м3