За какое время велосипедист проедет 30 метров начинает движение с ускорением 0 целых 75 метров секунду квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:34
    0
    S=a*t^2/2

    t=sqrt (2*S/a) = sqrt (2*30/0,75) = 8,94 c