Задача Вычислите скорость движения пешехода, велосипедиста, танка, пассажирского самолёта, если путь 20 км они преодолевают соответственно за 5 ч, 2 ч, 22 мин, 1,4 мин.

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:51
    0
    скорость=путь/время

    1.20/5=4 км/ч-пешеход

    2.20/2=10 км/ч-велосипед

    4.20/1 дробь15=300 км/ч-самолет

    3. с танком проблемы ...