мощность электрического паяльника 60 вт. сила тока в цепи 0.5 А. на какое напряжение рассчитан паяльник?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:24
    0
    P=UI

    U=P/I

    U=60/0.5=120B