Моторная лодка с мощностью 5 кВт развивает силу тяги 1 кН. С какой скоростью движется лодка?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:00
    0
    N=F*V

    V=N/F=5000/1000=5 м/с

    Ответ: 5 м/с