K2SO4+H2O=

CaHCO3) + H2O=

Mg OHCl+H2O=

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:36
    0
    K2SO4+2H2O=2KOH+H2SO4

    Ca (HCO3) 2+H2O=CaCO3+CO2+2H2O

    MgOHCl+H2O=Mg (OH) 2+HCl