Масса 0.5 кг Ек-49 Дж

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:39
    0
    Из формулы

    Eк=m*v²/2

    Имеем

    v=√ (2*Eк/m) = √ (2*49/0.5) м/с=14 м/с

    Ответ: 14 м/с