Уравнять:C8H18+O2=CO2+H2O; C9H20+O2=CO2+H2O; C10H22+O2=CO2+H2O

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:06
    0
    2 С8 Н18+25 О2=16 СО2+18 Н2 О

    С9 Н20+9 О2=9 С02+Н2 О

    2 С10 Н22+31 О2=20 СО2+22 Н2 О