Найти N m = 450 гр M=C10H22 V-?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:48
    0
    V = m/M = 0,450 / 0,142 ≈ 3,17 моль

    N = v*Na = 3,17*6,02*10²³ ≈ 1,9*10²⁴ молекул