Вычислите объем стога сена, если его масса равна 450 кг, а плотность сена 100 кг/м3.

А) 4,5 м3; В) 0,45 м3; С) 45 м3; Д) 450 мл; Е) 4,5 мл

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:12
    0
    V=m/p

    V=450/100=4,5 (A)