помогите решить ...

m (H2O) = 10 - 10 степени

M H2O=

N-?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:55
    0
    m (H2O) = 10^ (-10)

    M (H2O) = 18

    Решение.

    V (ню) = m/M

    N=Na*V (ню)

    Затем подставите значения.