Определить показания амперметра в электрической цепи, если показания вольтметра 250 В, а сопротивление каждого резистора 1 К Ом.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:18
    0
    I = U / R = 250 / 1000 = 0,25 A