К пружине жесткостью подвесили груз массой. В результате пружина растянулась на = 10 см. Найти период колебаний этого груза

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:19
    0
    По-моему данные какие-то запутанные:

    T=2π*√l/g=2π*√0,1/10=2π*0,1=0,2π

    T=2π*√m/k подставь значения массы и коэф жёсткости если они имеются и всё