Вычислить архимедову силу, действующий на деревянный брусок объемом 100 см^3, если он на 2/3 погружен в спирт

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:26
    0
    Fa=pж*V*g=0,02*0,05*0,1*p (спирта) * 10=0,001*p (спирта).