вычислете архимедову силу действуюшую на деревянный брусок размерами 2 х5 х10 см если он на 2/3 погружен в спирт

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:21
    0
    Fa=pж*V*g=0,02*0,05*0,1*p (спирта) * 10=0,001*p (спирта).