Стогометатель поднимает копну весом P=7 кН h=7,5 м t=10c Какую мощностьN он развивает

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:38
    0
    F=P=7000H

    А=Fs

    A=7000*7,5=52500 Дж

    N=A/t

    N=52500:10=5250 Вт=5,25 кВт