Стогометатель поднимает копну весом 7 кН на высоту 7.5 м на 10 с. Какую мощность развивает при этом двигатель машины?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:57
    0
    N=FS/t

    N=7000*7.5/10=5250 Вт