дано уравнение движения поезда x=20t-0.5t^2 пользуясь уравнением укажите 1. начальную скорость поезда 2. ускорение движения 3. Время, за которое скорость поезда уменьшится в два раза

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:00
    0
    X'=20-t

    v0=20

    x''=-1 ускорение

    t=10

    v=20-10=10

    pf 10 с скорость уменьшится в 2 раза