Определите работу тока, проходящего за 5 минут через электрическую лампу. Лампа подключена к цепи с напряжением 220 В и силой тока 0,5 А.

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:10
    0
    A=IUt

    t=5*60=300c

    A=300*220*0.5=33000 Дж