Масса алюминиевого бруска 27 кг. чему равен его объём?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:47
    0
    V=m/P; P (алюминий) = 2700 кг/m^3; V=27 кг/2700 кг/m^3=0.01m^3