Определите сопротивление никелинового проводника длиной 3 м и площадью поперечного сечения 2 мм

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:43
    0
    R=pl/S,

    р=0,4 Ом*мм^2/м

    R=0,4*3/2=0,6 (Ом)