Шарик бросили вертикально вверх с нач. скоростью 10 м/с. Найти максимальную высоту на которую поднимется мячик?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:25
    0
    36 км/ч=10 м/с.

    H = v v - vнач vнач/2g.

    H=0-100/-20=5 (м).