какой период обращения имел бы искусственный спутник Земли, удаленный от ее поверхности на расстояние, равное радиусу Земли 6400 км?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:34
    0
    6400=а/4π²n² n=1/T (недостаточно данных - какова высота?)