самолет массой 100 т взлетел на высоту 1 км, набрав при этом скорость 200 м/c. Какова его механическая скорость

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:27
    0
    E=mgh+mvrd/2=100000*-10*1000

    100000*40000/2=3*10 в девятой степени=3000000000