Потенциал электрического поля Ф=20 В. Определить работу, совершаемую силами этого поля, при внесении в него заряда Q=5.5 * 10^-4 кл

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:00
    0
    А=-W

    W=Ф*Q

    А=-Ф*Q=20*5,5*10^-4=110*10^-4 Дж.