Какое количество теплоты выделится при отвердевании 2 л воды, взятой при температуре 10 С

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:18
    0
    Q=cm (t2-t1) Q=4200*2*10=84000 Дж=84 кДж