Тело брошено вертикально вниз со скоростью 5 м/с с высоты 20 м. Определить время падения тела на землю и скорость тела в момент падения.

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:17
    0
    h=20

    V=5 м/c

    t-?

    Vo=0

    t=кореньV2h/q

    t=40 м/10 м/с2=кореньV4c

    V=Vo+qt

    V=O+10+кореньV4=10 кореньV4=корень V40 м/с

    кажется так!