при равноускоренном движении автомобиля в течение 4 с его скорость уменшилась от 45 до 5 м/с. модуль ускорения автомобиля

А) 10 м/с2

В) 12,5 м/с 2

С) 1 м/С2

Д) 5 м/с2

Е) 25 м/с2

помогите если можете

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:15
    0
    V = Vo - at

    a = (Vo - V) / t = (45 - 5) / 4 = 10 м/с^2