Камень брошенный с поверхности земли со скоростью 10 м/c в верхней точке траектории обладал кинетической энергией 5 дж. Определить массу камня

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:42
    0
    E=mv2/2

    m=E2/v2

    m=10 дж*2/100 м2/с2 = 0.2 ru