за 2/3 пути автомобиль ехал со скоростью 100 км / ч а оставшеяся время со скоростью 120 км/ч какова средняя скорость

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:59
    0
    (100+120) / 2=220/2=110 км/ч средняя скорость