Первую половину пути автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч вторую половину пути автомобиль ехал со скоростью 60 км/ч. Какова средняя скорость автомобиля за все время движения?

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:46
    0
    55 км/ч 50+60=110 110:2=55
  2. 19 августа, 17:17
    0
    50+60=110 (км) - средняя скорость автомобиля