какова индукция однородного магнитного поля если на проводник длиной 0,1 м расположенный перпендикулярной силовым линиям поля действует сила 50 м Н? сила тока в проводнике 50 А

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:40
    0
    Так как

    B=F/LI

    Значит

    B=50/50*0,1=10