Мяч А брошен вертикально вверх со скоростью V0 = 30 м/с. Одновременно мяч В выпущен из рук на высоте Н = 120 м над местом бросания мяча А. На какой высоте h и в какой момент времени t мячи встретятся

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:11
    0
    X1=X2

    X1=V0t-gt2/2

    X2=H-gt2/2

    V0t=H

    t=120/30=4c

    h=H-gt2/2=120-10*16/2=40 м