Какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 20 минут?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 21:46
    0
    дано:

    N=100 кВт = 100000 Вт

    t=20 мин = 1200 сек

    реш:

    А=Nt

    А=100000*1200=120000000 Дж=120000 кДж

    отв: 120000 кДж
  2. 9 мая, 01:01
    0
    дано: N=100 кВт = 100000 Вт

    t=20 мин = 1200 сек

    реш:

    А=Nt

    А=100000*1200=120000000 Дж=120000 кДж

    отв: 120000 кДж