определите период и частоту колебаний математического маятника который за 1 мин. 40 с совершил 50 колебаний

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:45
    0
    Т = t/N=100c/50=2c

    частота=N/t=50/100=0.5 Гц