Скорость автомобиля "Москвич" относительно автомобиля "Запорожец"15 км/ч, а относительно Земли - 20 м/с. Определите скорость "Запорожца" относительно Земли, если они движутся в одном направлении. Определите их скорости при движении в противоположных напрвлениях.

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:01
    0
    Vм = Vз+5=20

    Vз = 20-5=15