Скорость первого автомобиля относительно второго 30 км/ч, а относительно Земли 120 км/ч. определите скорость второго автомобиля относительно Земли, если автомобили движутся в одном направлении.

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:37
    0
    V2=V1 з - V12=120-30=90[км/ч]