на сколько удлинится пружина жёсткостью 2000 Н/М, если к ней подвесили тело массой 3 кг

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:03
    0
    F=kx:x=m/k

    x=3/2000=0.0015 м

    Отв: 0.0015 м.

    С тебя пункты!