Тело брошенное горизонтально со скоростью 20 м/с с высоты 20 метров. Определить время падения, дальность полета и скорость тела в момент падения.

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:05
    0
    H = gt^2 / 2

    t^2 = 2H / g = 2*20 / 10 = 4

    t = 2c

    L = V0 * t = 20*2 = 40