какой путь прошел человек за 1.5 часа если его скорость 36 км/ч? (с формулой)

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:34
    0
    S=V*t, расстояние = скорость*время

    V=36 км/ч

    t=1.5 часа

    S=36*1.5=54 км

    Но проверьте условия задачи. Наверняка скорость не 36, а 3.6 км/ч. Тогда ответ будет 5.4 км.