Расчитайте силу, с которой воздух давит на площадь раскрытой тетради. Атмосферное давление считайте равным 10^5 Па.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:29
    0
    Привет держи

    F=P*S=100 000 * 0.0483 = 4 830 Н

    ответ; 4 830 Н