С неподвижного вертолета, находящегося на высоте 245 м, сбросили груз. Через

какое время груз упадет на поверхность Земли?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:28
    0
    Sy=Voyt+gyt^2/2 y-проекция, ось вниз

    245=0+10t^2/2

    245=5t^2

    t^2=49

    t=7