ракета на старте с поверхности земли движется вертикально вверх с ускорением 20 м/c^2. Каков вес космонавта массой 80 кг?

(График желательно)

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:34
    +1
    P=m (a+g) = 80 кг (20 м/c^2+9.8 м/с^2) = 2384 H

    P=m (a+g) = 80 кг (20 м/c^2+10 м/с^2) = 2400 H если брать g за 10