Жёсткость пружины 500H/m под действием силы 10 Н пружина удлинится на:

0,2 м; 2 м; 0,05 м; 0,02 м

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:19
    0
    F = k*x

    x = F/k=10 Н/500 Н/m=0.02 m
  2. 22 декабря, 07:17
    0
    F = k*x

    x = F/k=10/500=0.02 m