зависимость пути от времени для прямолинейно движущегося тела имеет вид: S (t) = 3t+0,5t^2, где все велечины выражены в СИ. Ускорение тела равно: 1) 1 м/c^2 2) 2 м/c^2 3) 3 м/c^2 4) 6 м/c^2

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:48
    0
    S = So + Vot + at^2 / 2

    a = 0,5 * 2 = 1 м/с2.
  2. 15 декабря, 03:06
    0
    наверное будет так но я не совсем уверен:

    s=so+vot+at^2/2

    a=0.5*2=1 м/с

    Ответ: 1 м/с