два тела равной массы находятся на расстоянии 1 м. какой должна быть масса этих тел. чтобы они притягивались с силой 1 Н

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:02
    0
    m=квадратный корень (F*R^2/G) = корень (1/6,67*10^-11) = 2,45*105 кг