Длина волны испущенная атомом фотона 2.5*10^-9 м. Определить, насколько уменьшилась энергия атома. Ответ дать в электронвольтах.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:27
    0
    E=hv; h = 4.14*10^-15 эВ*с; E = 1.035*10^-23 эВ