Два резистора (6 Ом, 18 Ом) соединены последовательно. I2 = 5 А, U1 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:42
    0
    I2=I1=I=5A

    U1=I1*R1=5*6=30Om