какое напряжение нужно приложить к проводнику сопротивлением 0,25 Ом, чтобы сила тока в проводнике была 30 А?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:31
    0
    I=U/R

    U=IR

    U=30*0,25=7,5 В